Друзья, сегодня села в машину и компьютер не захотел загружаться я выключила двигатель, завела снова и после долгих раздумий он все же включился.

Друзья, подскажите пожалуйста, сегодня села в машину и компьютер не захотел загружаться я выключила двигатель, завела снова и после долгих раздумий он все же включился. Но при этом перестала работать функция улучшеного звука (dts кажется). Звук стал очень тихим и где-то вдалеке. Пробовала заглушить, закрыть и потом заново открыть и завести, но звук такой же плохой. Может у кого было? Что случилось? Что делать?
 


DTS. Я сам себе звук выстроил без дтс, я низы люблю. Советую тоже под себя сделать звук без дтс. А по проблеме - не было. Я думаю по гарантии должны сделать. Мне кажется мозги хандрят (у машины конечно).
 

Lord

New Member
сфоткайте, пожалуйста, свой эквалайзер, вышли настройки
 
а смысл? Не, я могу завтра сфоткать, мне не жалко, но это мне этот звук нравится и я тяжёлую музыку слушаю, поэтому низовою больше навалил.
 
Зайдите в настройки звука, там есть подменю громкость звука, и там все ползунки на каждую функцию.
Уберите регулировка громкость по скорости .
 

SupraHa

New Member
Было такое. Точно как Вы описали. Прошло само собой на следующий день. Даже не понял в чем была причина.
 

Сверху