Друзья, всех присутствую. Хочу поделиться впечатлениями, о длительной поездке в 4000 километров. Ездили мы семьёй в Тверскую область из Череповеца,

Друзья, всех присутствую.
Хочу поделиться впечатлениями, о длительной поездке в 4000 километров.
Ездили мы семьёй в Тверскую область из Череповеца, дороги из нашей области в Тверскую колеблются от отличных до грунтовок, больше всего убивали дороги с ямочным ремонтом, я их называю (50 оттенков серого), но JOLION справился на отлично. Подвеска достойно глотала все не ровности на дороге, ни чего не отвалилось не заскрипело, не затрещало, хотя пару раз поймал жёсткие ямки, думал колёса отвалятся.
Сидеть было удобно, комфортно, хотя многие жалуются, что не могут настроить сидение и руль. Навигация google не очень, пользовался Яндекс. Климат работал на отлично, электронные помошники водителю всё супер.
На платной дороге в Тверской области разогнал машину до 212км.ч, скорость вообще не чувствовалась машина шла твёрдо и уверенно. На грунтовке ЖУЛИК ведёт себя тоже одекватно, не кидает, не заносит, управляется легко.
В общем итог,машина хорошая, мне и семье нравятся, стоит своих денег!
Всем добра!
 


Селигер, Тверь, Осташково, Кемцы, Боровичи.....
Хотели в Ржев съездить, решили в следующий раз.
 
ну там пустая и очень ровная дорога с отличным покрытием, кстати
Хотя я бы тоже не стала, но где, если не там
 
Моему Жулику из Череповца уже второй год пошёл)) радует собой)) на Пошехонье часто приходится ездить по всем «оттенкам» Не подводит))) Welcom к нам на трассу Пошехонье - Череповец) по дороге которая проверит вашу подвеску на стойкость )))
 
дорога Нижний Новгород-Лысково, вот треш для подвески, я ездила прокляла все на свете, машин как а меня не подвела ни разу.
 

Сверху