Друзья, всех присутствую. Хочу поделиться впечатлениями, о длительной поездке в 4000 километров. Ездили мы семьёй в Тверскую область из Череповеца,



Давайте так. У вас какая комплектация? И привод?

2wd элит по грунту метёт хвостом, как радостный пёс! Под сброс газа так вообще боком заходит.
185- у нас ограничитель. По навигатору скорее у вас столько и показывало+/- 10км/ч. А спидометр- весч неточная)
Удобное без поясничного подпора не получится. Больше 2х часов начинает ныть спина. И ноги затекают. Так что- делитесь хитростью что подкладывали на сидение или какой рост)
В целом согласен. Машина неплохая и лучше однозначно всех рашен Рено( за исключением подвески) подвеска у Нас хреновая. Жёсткая и валкая. Причем по грунту, через 10-15 мин. Она становится ватной. Аморты перегреваются и машина начинает раскачку продольно. (
 

Momo

New Member
я пришел к выводу что у владельцев джо машины могут отличаться, с мая 21 года слушаю все эти проблемы, у меня машина одна из первых и даже близко проблем описанных не было, хз как это работает.
 
Друзья, 212 км/ч был факт!
Конечно не с места, тапка в пол медленно но машина дошла до 212 возможно где-то под уклон.
Но факт!
Делюсь впечатлениями и всего-то!

4000км, это я пять дней по разным местам!
 

Сверху