друзья. Завтра еду за жуликом Луганска - Волгоград. Пожелайте удачи мне в дороге и в приобретении



Zed

New Member
надеюсь буду сюда писать не с целью решения проблем по машине, а с позитивными эмоциями об кайфе авто и положительных эмоций))
 
да обмой ты уже по нормальному я думал ты черный возьмёшь. Даже имя придумал : "Джолик Вартанов". Весь Вуася Пятигорск порадовался бы за тебя
 
ахаа) уже пригнал, времени нет разместить фото. Тем более гнал из далека. Сегодня попробую скинуть и описать все как было и какая машина. Обмою конечно)))
 
нет. Не агат вроде. Другой салон. А почему туда именно? Мы сами хотели с Сочи туда ехать, но всё же тут взяли... Просто главное, чтобы по цене всё чётко было, без обмана
 

Spy

New Member
по цене вроде все четко. Уговорили допы бесплатно. Менеджер вроде как адекватный.

Какие могут быть подвохи?

Понятное дело если это будут не дилеры, брать не будем. Но в близлежащих городах нет по наличию максималки с полным приводом в белом цвете... Поговорив по телефону с девушкой из представительства хавал, она сказала есть авто Волгограде. Надеюсь будет все честно, адекватно, без обмана и удачно!
 

Prozaik

New Member
предупреждал менеджера, чтоб было без подвохов, тем более еду из далека! Будет обидно если что то будет не то... Мне странно показалось, что допы бесплатно
 
все тоже самое без брони, только плюсом антишупка напыленая какая то... впервые о такой шлышу
 
Ковры не бери, только в багажник, сеточку, подкрылки, антикор уже нанесли говоришь.. проси подарки... А так- удачи в покупке!!!
 
да это все есть. Антикора тоже нет.

Ковры есть, брызговики, коврики, напыленная антишумка, сетка радиатора, защита редуктора.

Хочу резину попросить) или диски)

Почему не брать ковры?
 

Сверху