Думаю о приобретении. тёплый ли автомобиль? До этого ездил на Кашкае, замерзал. Да и в Сургуте -30 не

Всём привет! Думаю о приобретении. Подскажите пожалуйста тёплый ли автомобиль? До этого ездил на Кашкае, замерзал. Да и в Сургуте -30 не редкость
 


Привет, сильных морозов не было, но при - 18 ехал в футболке, выставив климат на 24 во втором положении вентилятора, очень комфортно
 
Тёплый когда нагреется, а вот нагреть ..... Живу в Сибири район приравненный к территории крайнего севера.
 
Ниже есть посты, с кашкая как раз пересели и про печку они только с положительной стороны отзывались в сравнении с кашкаем
 
Тоже пересел с Кашкая j11, небо и земля по сравнению с ним. Jolion теплее в разы, прогревается намного быстрее, да и печка работает намного адекватней чем у Кошака при -26.
 
думаю ничего не потерял, смущает клиренс, так и у кошака был не 190 мм, подвеска мягче, двери закрываются не как на Камазе, багажник примерно такой же.
 
хорошо, что каждый сам может выбирать себе автомобиль. Я пересел, но на другой ниссан. Хотя Кашкай за 238 тысяч меня не подводил и печка отлично работала.
 

Dumpling

New Member
Тёплый, даже очень тёплый, пока особых морозов не было,но в -27 было тепло
 

PumPam

New Member
Пересел после Октавии а7, тут салон по быстрее прогревается
 
Машина тёплая, живу в ЯНАО, вэбасто ещё не поставил, поэтому завожу только до -30, заводится отлично, греется быстро, машина по сравнению со спортэйджом очень тёплая
 
Живу в ЯНАО, машина очень теплая . Недавно по трассе ехали в минус 35, печка была на 22-25. В машине было очень тепло .
 
Очень быстро убавляю температуру, прогревается салон быстро. Но у нас и сильных морозов не было ещё, минус 17. Мне очень быстро жарко становится.
 

Noldor

New Member
не работает на ходу в целях безопасности.попадёт камешек или ещё что и Хана и стеклу и нитям если они будут работать во время движения.
 

Сверху