Думаю приобрести себе Haval Jolion передний привод в комплектации Premium (новый). Какие есть минусы и плюсы у данного автомобиля? На что обратить

Всем добрый день. Думаю приобрести себе Haval Jolion передний привод в комплектации Premium (новый). Какие есть минусы и плюсы у данного автомобиля? На что обратить внимание при покупке? Стоит ли вообще рассматривать данный авто к покупке?
 


Смотри на сколы на царапины, в остальном всё огонь. Не нужно рассматривать и гадать, а приобретать и наслаждаться покупкой
 
Прокатитесь на тест драйве и узнаете как он вам, я например доволен им и опять таки плюсы и минусы с чем сравнивать? Да может и чуть неидеален, но лучше многих машин и потом что то постепенно мелочи доделать
 
Бро, Бери на тест драйв и катайся. Сразу смотри подходит ли Тебе:
Руль без регулировки вылета
Длинна подушки сиденья
Отсутствие регулировки ремня безопасности, ну и к коробке робот надо привыкнуть.
Коврики штатные сразу нахер, брызговики даже не думай ставить. Шумить надо. ЛКП слабое, тяни плёнкой. Антикор с завода норм. Сетка в бампер, только в нижнюю решётку.
Всё остальное в видео я отметил по своему авто.
 

Badboy5

New Member
двери забрасывает от отсутствия брызговиков?
Охренеть конечно, у меня машина пачкается равномерно в дождь. И поверьте наличие брызговиков не убережёт Ваши двери от соседних машин в потоке или луж. Брызговики больше нужны, чтобы край порога и заднего бампера оставались чистыми и на задне идущий авто камень не полетел.
 

CrazyBoy

New Member
Тут все просто, нравится бери не нравится не бери, есть как плюсы так и минусы, идеального не бывает Я жуликом пока что доволен, есть опции которые хотелось бы увидеть в авто за 2,5 но их нет, по сути сами опции копеечные
 

Stone

New Member
Нет кнопки mute на руле, не выключить ночью дисплей ГУ, слепит. Безключевой доступ тупит иногда.
Мои минусы)
 

Infected

New Member
это мелочи, вот то что датчика низкого уровня омывающей жидкости нет это уже минус,нормальных противотуманок нет с подсветкой поворотов тоже считаю минус, автоматический дальний свет отсутствует тоже отнесу к минусу,адаптивная оптика это уже за гранью невозможного
 
глупо требовать всего этого этого автомобиля равного по классу креты-каптюра-джака(москвич), думаю то что есть в его стоимость новым и так не кисло по современным ценам учитывая ещё и наличие полного привода.
 

Сверху