Думаю приобрести себе Haval Jolion передний привод в комплектации Premium (новый). Какие есть минусы и плюсы у данного автомобиля? На что обратить

Dummy

New Member
глупо или нет но за такие деньги половина этих плюшек должны быть, даже на бюджетках ценой ниже есть и датчик и туманки, оптику в счет не беру
 


за датчик уровня омывайки поддерживаю! Такого банального элемента не поставить... Ладно уж с подсветкой бардачка хотя тоже мелочь, но минус
 
в бардачке свет особо не нужен, там только страховка, атлас дорог, да руководство по эксплуатации лежит, особой надобности открывать часто нет но хорошо когда есть.
 
у вас как то странно классы распределяются)) ничего что это условно все кроссоверы класса B, тогда как размеры автомобиля превышают Ниссан Кашкай j11 тот же, который больше описаных вами авто? У меня был кашкай и Джулион больше внутри, при этом по осевым размерам там паритет.
 
нет конечно. Класс авто исчисляется по габаритам, а не по цене, комплектации и т.д. ))) такие вещи знать нужно.
 
Смотря с чего пересаживаешься. Я вот с кия соул престиж пересел, ничем не хуже, только на полный привод. Так что если после не дорогих корейцев тебе понравится.
 
скажу так салон лучше креты или соула, а так плюс+минус нужно понимать, что это бюджетный класс типа креты, так что для своего уровня сойдёт.
 

Сверху