Думаю пришло и мне поменять тормозные колодки, пробег около 89 тысяч Посоветуйте какой бренд лучше. Тут почитал и увидел только 2 браво (плохие

Всем привет! На днях поменял колодки передние! Началось биение в руль решил проточить диски так как дилер сказал что не гарантийный случай! Снял диски и колодки и был очень удивлен! Пробег 30000 внутренние колодки стерлись почти в ноль! Стоимость колодок у дилера почти 13 000 выбора не было пришлось покупать! Проточка дисков обошлась в 2000 у токаря. Вот такие вот золотые колодки устанавливаются на авто!
 


также записался на расточку 2 дисков за 2000 каждый + заказал вот такие колодки

YYlDTDu22-A.jpg
 

Cuddlebug

New Member
Лично Мне пофиг на бренд! Покупал на WB. Цена вопроса 1300руб (передние) всё отлично, Менял на пробеге 30. Сейчас пробег почти 70. Так что решать вам!
 

Toxic alien

New Member
красава.я тоже так делаю за бренд деньги не плачу и все дешево и сердито на всех машинах. А если что то совсем не так пошло, продаю
 
Добрый день всем!!!!Ребят, подскажите пожалуйста,дилер сказал,что тормозные колодки на "Жуликах ", слабое место. Пробег 6500 ( пока проблем нет).
Хотела подстраховаться и прикупить. Есть в группе,у кого "Жулик "премиум, передний привод? Подскажите,какие колодки и где заказать????
Спасибо большое!!!!
 

Romeo

New Member
Добрый день друзья.
89 т. За какой период?
В задние тормоза кто-то лазил? Сам!
 
согласен полностью, очень хороший вариант. Были на родных биение и скрипы, поменял на эти и 15 к уже пробег на них все супер.
 
да. Но по итогам оказалось что в допуске все было, но я все равно проточил хоть чуточку чтоб наверняка
 
спасибо за ответ! У меня на родных колодках сейчас такой эффект: на холодную пару раз тормозят нормально, затем по мере нагрева начинается биение. Прям полтергейст какой то. Кстати, на Экселе такая же беда, парни уже меняли диски из-за такого же дефекта.
 
Пожалуйста. Да да один в один было, колодки родные гавно редкостное. Тоже думал все пипец дискам, но колодки спасли от растраты. Удачи на дорогах!!!!
 

Сверху