ДВС! Вопрос по навигации от яндекс. Почему я не могу управлять картой движением "пальцев" приблизить, отдалить, сделать поиск на карте. Навигация сама

ДВС! Вопрос по навигации от яндекс. Почему я не могу управлять картой движением "пальцев" приблизить, отдалить, сделать поиск на карте. Навигация сама по себе работает, маршрут находит и т.д. именно теч падом не могу управлять. Может что то включить надо? или у всех так?
 


так везде и в 2гис и в гугл картах, вообще ждём когда умельцы соберут нормальную прошивку для ГУ, потому что тут все возможности максимально урезали. Яндекс навигатор же только с подпиской работает????
 

Romeo

New Member
Надо ставить в гу яндекс навигатор и не бить голову, на драйве есть инструкция... Андроид авто это урезанное омно)))... Может конечно кто в больших городах тому и хорошо...
 
я по работе иногда мотаюсь по областям соседним, не сдвинуть, не уменьшить, ни хрена... Все борются за безопасность блин, это Россия, у нас об этом думать не будутвзломают магнитолу и всего делов, и навигация и ютуб в движении
 
как в том анекдоте, есть два путя... Первый надо зеркалить телефон, второй на драйве есть человек он установил навител прям в головное устройство, думаю ютуб так же туда станет
 
на carplay работает все на экране, и двигать и голосом и все что угодно. не удобно масштаб изменять(двумя пальцами не получится)
 

Сверху