Джо 1год и 4 месяца. До него было много новых,перечислю последние две это Кашкай и Крета. О Крете хорошего сказать не могу. Краска не выдержала и

Джо 1год и 4 месяца. До него было много новых,перечислю последние две это Кашкай и Крета. О Крете хорошего сказать не могу. Краска не выдержала и первый месяц зимы,пошла ржавчина. Так же проблема с полным приводом.. Проблемные моторы 2.0 Через год решил избавиться и взял Кашкай,на нём отъездил 3года. Тоже почти сразу с задними тормозами не задалось и заменил задние колодки. У многих был конденсат с крыши в салоне,но меня миновала эта напасть. Постоянно глючил климат контроль,либо сильно жарко,либо наоборот дубак. Дилер так и не признал эту проблему.На форуме многие ставили новый блок на климат.Так как на вариаторе,зимой долго грелась. Из за этого расход топлива был не малым. У многих смотрю предвзятость и опасения к покупке Джо. Лично мое мнение прорыв китайцев очевиден,что ничем не хуже,а то и превосходят даже. Это не те китайцы,которые были ранее!
Пришло время поговорить о Джолион. За это время проехал 12.000 км. Гарантийных случаев не было.На днях решил сделать ревизию тормозной системы. Возможно задание колодки заменю на не оригинал.Шумоизоляция и музыка вот ничем не хуже,наоборот тут хоть есть басы. Шум от колёс и мотора тоже слышны меньше.На Кашкай был вынужден делать шумку дверей и багажника. Места для задних пассажиров больше. Прогрев и соответственно расход топлива без притензий. Можно много тут ещё написать,но это будет на драйв 2 чуть позже.
Пожалел ли хоть раз о покупке нет,наслаждаюсь ли всё так же управляя Джо-да.
Всем ровных дорог,без поломок

dwFRfo1m6V0.jpg
 


Boner

New Member
Я про кашкай скажу!
У меня вторая машина какех 2020 года и действительно зимой климат жил своей жизнью, но мне диллер все поправил за пять минут програмно!
Ну какех если честно мне нравится по больше нежели лавашик это мое мнение и не стоит закидывать меня камнями.
 

Stone

New Member
кузов по году наверное рестайл? У меня дорестайл был,а в рестайле возможно многое исправили. В 21году разница в цене с кашкай была +800тыс. Не колебаясь купил Джо,так как кредиты не для меня.
 
Добро пожаловать в наш клуб!
Выбор правильный!
Поддерживаю на все 100!
Стаж 33 года.
С ноября 21-го года в клубе HAVAL!
Без фанатизма...накатал в разных режимах 21000км,на JOLIONe.
Пока только доволен всем!
Надеюсь, что и далее будет всё отлично.
Чего и желаю всем счастливым обладателям этого замечательного авто!

Удачи на дорогах.

VLS9gdcKDl4.jpg
 
Февраль 2022,пробег 28к,элит механика,учитывая,что не закатывала в пленку минус только один,тонкое лакокрасочное,в остальном поддерживаю всех ораторов машина годная!

zBWK6q28I08.jpg
 

Mayhem

New Member
Премиум. Июнь 21, пробег 17. Ни каких нареканий. Отличная машина!
 
12к это еще не пробег. Ждём пробеги под 150 и отзывы владельцев. А особенно ждём пробеги под 150-200 и лет 7-9 эксплуатации, желательно в какой нибудь Москве. Вот тут будет показательно.
А за 1 год даже самые первые китайцы не успевали сгнивать
 

Сверху