Джулиан,цвет красный,23 год куплена в конце мая передний привод,премиум,после первой тысячи появился стук в рулевой при повороте по мелким



Несколько лет работал в автосервисе на сход развале и с полной уверенностью был что у меня застучала рейка, но со слов слесарей оказолось что мне сделали цитирую- регулировку положения рулевого механизма, и все пошло. Сейчас пробег 30000 и пока тихо. У дилера сказали что у производителя есть мануал с такой процедурой
 

Hunny

New Member
1 в 1 был звук, тоже долго не могли найти, что за проблема, в итоге на пробеге 17-18 тыс. сделали протяжку рулевой колонки, затянули болт и всё, звук пропал
 

Dollar

New Member
при мне все что там можно было протянули и несколько раз,не помогло
 

Theo

New Member
Хз,слабо верится,на первом то его проверяют,они говорят болт на корданчике подтягивают,но не в этот раз
 

Squeeze

New Member
У меня был металлический щелчок при полном выкручивании руля влево, дилер тоже найти не мог причину после дня ковыряния, итог замена рулевой, замену сделали в месте с поставкой за 2 недели.
 


DoVYDrlXNuM.jpg
 

Bonkers

New Member
У меня пробег 28к, и уже второй раз рейка под замену, первый раз на 13 тыс поменял. Вот что то, но с рейкой беда.
 

Сверху