Эх,везет люди машины покупают) а я вот с 17 апреля заказал элит передний прождал до 2 мая,2 мая поменял заказ на премиум передний,а машины все нет) в

Эх,везет люди машины покупают) а я вот с 17 апреля заказал элит передний прождал до 2 мая,2 мая поменял заказ на премиум передний,а машины все нет) в Москве у тех дилеров у кого есть машины просят за элит на полном приводе в кредит 2.4,что естественно в уме не совсем укладывается) ну говорят ждите заказа у тех дилеров у которых вообще нет машин,вот верю в чудо что дождусь)
 


EXOMI

New Member
У меня была такая ситуация. Я приехал хотел взять элит, сказали ждать от 2 недель до 2 месяцев. Заказал премиум 2 вд, сказали 3-5 дней, продждал неделю нету. Через неделю началась госпрограмма, взял премиум 4 вд, т.к. ни чего в наличии не было. И я этому очень рад.
 

Treasure

New Member
ну щас месяц прожду,считай еще подкоплю и уже наверное тоже приду к полному
 

Pinball

New Member
ну на момент 17 апреля,когда заказ оформлял была только медикам,учителям и участникам СВО,сейчас уже и не знаю,может и не отменили
 
у меня элит передний, ждал три недели, дилер конкретно не сказал число -день, сказал в поставке и цена какая была заявлена такая и осталась.
 
я не стал ждать, потому что боялся, что подорожает и госпрограмма закончиться. Приехал и взял то что было и не пожалел. Забрал белый а заказывал чёрный. И сейчас понимаю что белый намного практичнее и точно не хуже чёрного!
 
ну мне гарантировали эту цену, плюс госпрограмма и тачка вышла 1800, хотя хотел комфорт на ручке, но комфорт ожидать от месяца до трёх и цена уже точно не гарантирована
 

Infected

New Member
когда у вас была возможность попасть под госпрограмму это одно,я б тоже если б попадал так же взял бы по наличию) да дороже,но тут и программа компенсирует и в принципе можно даже не сильно большую но разницу выиграть. А когда такой возможности нет,то и подождать не сложно) я как то с 3 января обошелся без авто пока все со страховой решал,до апреля,ну и тут подожду конечно пока что)
 

Gangsta

New Member
так в Москве тоже есть салоны где тачек полно,но как написал выше там где они за элит на полном в кредит просят 2.4
 
на полном приводе и 2,4 а не Оморда за 3 и на переднем. Или Веста за 2. Или Москвич за 2 с копейками на переднем и даже не джили за 2,5-3 на передке.
Ну и не "божественная" Крета и Селтос 3-5 летние за 2,1-2,8
 

Macho

New Member
у нас написано в прайсах тоже дохрена, но приезжаешь и вуаля скидки появляются.
 

Mayhem

New Member
Джиджи флангам предлагали за 2.2 чистыми,брать элит за 2.4 дичь.
 

Сверху