Эх,везет люди машины покупают) а я вот с 17 апреля заказал элит передний прождал до 2 мая,2 мая поменял заказ на премиум передний,а машины все нет) в

если тебе уже по телефону говорят 2.4,то по приезду цена может только увеличиться) ты ж им говоришь сделайте предложение такое что б я приехал) а они тебе в ответ элит на полном 2.1 ты им окей,считайте,а они тебе платеж называют в 25-27,ты им что за дичь,ну у вас тут страховка на 300 по верх включена,ну мы можем без нее сделать чистым кредитом за те же деньги
 


betHOven

New Member
предлагали и продали, это большая разница.
Возможно у тачки были вопросики и её надо было скинуть.
Жулик классная машина и не хуже многих. По этому писать дико брать за 2,4 на полном приводе, это как минимум не верно.
Что ещё есть на полном за 2,4 ?
 
ну подожди,есть Ррц,торговать на 150 дороже ррц с учетом того что им от банка еще капнет бонус ну по моему хамство
 
по телефону не торгуются, это на будущее
Всегда нужно общаться с Менеджером в живую.
Мне отличную скидку сделали и внешне машина зашла. Полный привод даже и не рассматривал.
 

CrazyBoy

New Member
если тебя по телефону не могут заманить,то и в живую там не о чем говорить. Если у вас 2 диллера на город,то в МСК и 22 и к каждому так не наездишься
 

Psycho Thinker

New Member
Попробуйте в фаворит моторс обратится. Я 27.04 обратился и 29.04 уже забрал машину в наличии. Про допы даже разговора небыло а цена чуть ниже РРЦ. В кредит без трейд ин.
 
завтра наберу,страховок всяких накидывали?какую нибудь помощь на дорогах и прочую ересь? Или все прозрачно и чисто?
 

Сверху