ещё разок! Сделала сегодня ТО1 Питер, вышло 13 350. Сказали всё хорошо с машиной, придраться не к чему. Правда подтянули ремень, так как один раз он у

Radiky

New Member
не знаю, наверное потому что нормально ездят) Я с такой ездой и до следующего ТО нечего будет менять
 


Teddy

New Member
Мне кажется дилеры просто угорают, они знают про проблему направляющих тормозных колодок, но всё равно рекомендуют просто посильнее тормозить
 
возможно, он сестре взял джцльку только полноприводный, он сказал что в круг поменял. Он с нами в чате Питерском есть, к нему многие ездят и обращаются)
 


jTUpe98OP10.jpg
 

Boner

New Member
Бро, прям недоработка по шифрованию. На одной фото есть номер, а на другой замазал

NHXHPyljfy0.jpg
 
Я, например, если вижу в далеке, что красный сигнал светофора, еду накатом и торможу двигателем. Колодок хватает намного дольше.
 
Нет серый только один, два варианта белых, просто белый (белоснежный нефелин) и благородный агат (перламутр) возможно он чуть серым отдает, а платиновый неон он как 50 оттенков серого, в зависимости от погоды и совета по разному играет, при солнечном свете он светлый, при пасмурной погоде тёмный как сама погода)

YdKZpG98X5c.jpg
 

Сверху