Ещё ребята! Тем кто лазит на жулике по горам,снежным кучам и тд-советую смастерить или купить защиту баков.так как они у нас пластиковые-повредить

FastJack

New Member
Ещё ребята!
Тем кто лазит на жулике по горам,снежным кучам и тд-советую смастерить или купить защиту баков.так как они у нас пластиковые-повредить легко...

CUqoaDNU3t0.jpg
 


Broomspun

New Member
я пробежался под ним,самое больное-баки,редуктор(редуктором пока ни где не цеплялся),остальные защиты допом стоят.летом на баки изготовлю броню.
 

betHOven

New Member
один но с обоих сторон свисают половинки.там стоят дуги,типа защиты,но от них толку нет
 
Я заказал на озоне за 2100 с чём-то, поставил за 15 мин, сказка просто, всё предусмотрено там, крепления заводятся поз заводские крепления бака и всё, авто броня там вроде
 

Spanky

New Member
дайте ссылку, увас какой привод? А то на валберис щас скидка есть 1600 стоит, вот хочу сравнить
 

Judge

New Member
неее, ровно по плоскость с выхлопной системой, которая справа от бака если сзади смотреть, дак и с защитой и без одно расстояние.
 

Bonkers

New Member
а можно пояснить, смотрю на озоне, так вот там защита выполнена в виде одного листа (может фото не корректное), почему у вас два листа?
 

Сверху