если я отдельно установлю электропривод багажника. Машина снимется с граниии??Так как в Диллере это стоит 60к, а купить можно это все за 27к +

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я отдельно установлю электропривод багажника. Машина снимется с граниии??

Так как в Диллере это стоит 60к, а купить можно это все за 27к + установка.

Подскажите пожалуйста как лучше сделать

Спасибо
 


В каждом салоне по разному, но я даю процентов 80 что в случае чего с электроникой будет в гарантии откажут как бы, вопрос становится, а нужен ли этот привод? Да, согласен штука удобная, прикольная. Но я лично не стал бы рисковать. Вообще лучше всего ехать к своему дилеру и с ним разговаривать
 
не снимут задавал вопрос дилеру, можно не лесть в электрику если нужен только привод от кнопки багажника, если же установка по фулл без can то нет и не будет вопросов
 

EXOMI

New Member
я заказал, буду ставить но по лету, пока погода не дает -30 давит, а когда работаю +2
 
кто вам сказал такое, и от чего они исходят, по их логике установка сигнализации это тоже врезка в электронику машины, это все полная туфта дилера, лишь бы срубить бабла
 
нынче дилер пошёл сильно наглый, пора их учить, приезжать со своими расходниками и на мытой машине. И еще контролировать процесс ТО, вот, тогда они прикурят
 
я думаю что вопрос решаемый, если сомневаетесь, по этому поводу, переговорите с автоюристом он даст разъяснения, по данному вопросу
 

Сверху