если на скорости нечайно нажать парковку или колесика крутануть в r, что будет, или автоматика не даст



Bonkers

New Member
на этой машине может и ничего не случится. Была у меня машина там АКП переключалась ввиде змейки. Ребенок сидел на переднем сиденье. Когда я стала входить в поворот, соответственно притормозила, а он в этот момент перевел рычаг в другое положение. Я не заметила, следила за дорогой. Потом добавляю газа, а машина ревёт и не разгоняется. Оказалось, он переключил на пониженную)
 
вы пробовали ? Я давно хочу попробовать на Р нажать но страшно . на маленькой скорости примерно 3 км, ч в Р переходит, а вот на скорости страшно,искал много, но так видео не нашел, кто что говорит.Ребенок просто всегда норовит нажать, если спереди сидит, в оба глаза смотрю
 
Если на скорости попробовать покрутить колёсико режима передач, то можно перейти в режим R- ракета. А вообще если посещают такие мысли,ездите на автобусе. Мужчине задавать такие глупые вопросы стыдно.!!!
 

Jessie

New Member
вопрос правильный, ехала с внуком,он начал мне все подрят крутить,я тоже испугалась, но поняла что на ходу ни чего не меняется)
 

Rockin

New Member
а почему мужчине стыдно задавать такие вопросы? Все мужчины должны быть автомеханиками и знают как устроена коробка автомат?
 
ну для начала можно инструкцию прочитать,там все подробно написано. Как устроена коробка автомат не обязательно знать,но как она работает чисто для себя ради интереса можно,и даже нужно почитать.
 

Bitmap

New Member
так и не ответили почему вам стыдно задавать вопрос по работе коробки?
 
немного не корректный вопрос вы мне задали,мне не стыдно задавать такой вопрос, да и смысла нет. Просто прочитав пост немного удивился. Вот и написал комментарий. А вообще при покупке машины первым делом что я сделал так это прочитал инструкцию. И многие вопросы отпали сами собой
 

Sherman

New Member
Если на скорости нажать на Р, ничего не будет. У меня как-то кот ползал по машине и встал прямо на Р пока мы ехали, машина "выругалась ", не помню точно что было написано на приборке, но ничего страшного не случилось
 

Сверху