Если по пенсионерски ездить 60-80км, расход будет



штатное приложение подставлялось вместе с тачкой… называется my haval, логовор на него вроде подписывается при покупке тачки
 
мне нифига не говорили. Можно его скачать в плеймаркете? Причем на ТО были, тоже ничего не говорили, хотя спрашивала. У меня в машине даже навигатор на планшете не подключен. Когда машину покупали, сказали "Вам на ТО всё подключат!", в итоге нигде ничего не знают > > >
 
спасибо вам и группе!!! Тут всё расскажут и покажут. Мы когда ездили на ТО, сказали, что нужно заменить передние колодки, говорю "Ну вы мне покажите старые, а я скажу, надо менять или нет", а в ответ услышала, что они их уже выкинули!!! В итоге пришлось еще выкинуть 13000 на них. Хотя там самой можно их спокойно поменять
 

Hunny

New Member
В феврале этого года. А на кнопку не обращала внимания завтра гляну
 
Мне минимально удалось сократить расход до 9,5 на режиме нормал, езжу максимально по пенсионерски, так безопаснее и стараюсь не газовать и предвидеть.. но как еще сократить расход… >
 
По трассе да. Даже при 100-110 такой же расход будет. По городу со светофорами, торможением-разгоном такого не будет никогда. 11-12 по городу, и не факт, что это реально средний, так как мгновенный больше 28 не показывает, а порой он может быть и больше.
 

Сверху