Если повторяюсь с вопросом - прошу сделать скидку на половую принадлежность. НО!!!! Скажите, что нужно учесть при прохождении первого ТО? Посоветуйте

Всем доброго дня!
Если повторяюсь с вопросом - прошу сделать скидку на половую принадлежность.
НО!!!!
Скажите, что нужно учесть при прохождении первого ТО? Посоветуйте пожалуйста. Стоит ли ехать со своим маслом или фильтрами и т.п.?
 


1 Покупка фильтров Набор фильтров Хавал JOLION 1.5T 2WD (143 л.с.) HAVAL
https://wildberries.ru/catalog/147920904/detail.aspx
(В зависимости от комплектации)
Масло на свое усмотрение но лучше пусть свое льют.
2 Запись на ТО
3 Посещение дилера (обговаривается возможные проблеммы по автомобилю:
Проблеммы с водительским сиденьем
Установка ГЛОНАСС по отзывной компании
И т.п
4 Дальнейшее использование автомобиля.
 
100500 раз уже заезженный вопрос. Достаточно в поиске вбить и вам будет счастье, в ответе на ваш вопрос! Масло если свое привезете, а через время двигатель умрет, то вам по экспертизе нужно будет доказать, что он умер не из-за вашего масла, а из-за к примеру заводского брака. Льют Лукойл, тоже самое, что и льют на заводе. Только в продаже именно такого масла нет. Для продажи его не делают.
 
Покупаю всё у дилера и плевать на цену, заморочек меньше. Считаю что человек который купил авто за пару лямов может не думать о то, а просто поехать отдать деньги и не гадать на костях))) но сколько людей столько мнений!!!) всем добра!!!
 

Infected

New Member
а про что я должен думать? Я думаю как заработать а не о том как сэкономить 5к) у всех разные ситуации, кому-то 5к роли не играет а кому-то это деньги. Как я раньше писал, сколько людей столько мнений) у вас своё мышление у меня своё)
 

Candy

New Member
на данный момент можно наблюдать за работай и самому убедиться в том что вам сделали замену. А то что цены ломят это и так все знают.
 

Genius

New Member
Ну если делать скидку на половую принадлежность, то вам не стоит заморачиваться с маслом фильтрами просто ехайте на первое ТО, там цена вопроса не такая большая 13.000 с копейками я вот отдавал буквально неделю назад
 
Сегодня ТО 1 прошел, салонный,воздушный фильтр свои, остальное дилера.

Qqj-SPNaPew.jpg
 

Сверху