Если у кого то кондиционер слабо морозит, сегодня случайно наткнулся на эту настройку, и вот эта установка по умолчанию

Если у кого то кондиционер слабо морозит, сегодня случайно наткнулся на эту настройку, и вот эта установка по умолчанию.

WCWJDxqVqPE.jpg
 


Boner

New Member
Тоже кондиционер плохо работает. До этой настройки уже давно дошла стоит «сильный». Сравниваю свою старенькую Сузуки sx 4. Там даже 2-х зон не было и морозила тише и намного лучше. У Китайцев к сожалению с кондиционером не очень похоже
 
ну да, в Астрахани был там в тени 40+, а на солнце можно яичницу жарить на капоте. Кондер вообще бесполезен, сейчас в Иркутске, время почти 10, 16 градусов, печку включаю

fqlEbvnK9vU.jpg
 
ну да у сузуки качество сборки гораздо выше, чистый японец как ни как) не сравнится с китайцем.. Обидно что за такой ценник китайцы экономят на таких мелочах.
 
но в остальном я восхищаюсь китайцем, цена качество соответствует. Моя Сузуки тоже была очень хорошая, но все ж старенькая 2011 год как никак(
 
я прокатился на последнем SX4 и должен сказать что меня он приятно удивил) Если бы их сейчас завозили - точно бы взял. А так сейчас присматриваюсь к Балено, вот уж где в нынешних условиях и цена и качество
 
я бы тоже взяла Витару. Но мне предлагали 2019г в наличие. И под заказ 2023, но я так ни посмотрев ни поездив побоялась брать
 

Pup

New Member
было пару дней около +35, нормально кондей справляется.
 

Shy Guy

New Member
я заглянул в салон витары и погрузился в 90-е или в лучшем случае Дастер, Логан, морально устаревший салон, а денег хотят. По мне салон жулика намного приятнее.
 
мы тоже думали о витаре новой. Но сопоставили комфорт и функции джолиона и витары - выбрали джолион. А пересели с sx4 2008 года, тоже машина безумно нравилась, но кондей там уже умирал)
 
заходишь в меню кондиционер и там жмешь на шестеренку и высвечивается табло и ставишь на какой нужно
 

Сверху