Если у кого то кондиционер слабо морозит, сегодня случайно наткнулся на эту настройку, и вот эта установка по умолчанию



Infected

New Member
Эта на стройка для того чтобы настроить под себя как быстро климат будет остужать салон.
Мягкий- плавно, медлено
Стандарт- это стандарт
Сильный- будет стараться охладить как можно быстрее
 

Scrooge

New Member
Я вас хрен знает. Стоит авто в этой настройке и стандарт. Ездил в Геленджик всю дорогу стояло 23-24 градуса. И сзади и спереди комфортно ! Честно очень много стало придирчивых к этой машине. А еще больше народу которые КНИГУ ДАЖЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ МОГУТ!!!!! А ищут здесь! Извините накипело. Просто купили машину и сразу все вопросы в группу именно по работе машины. Ладно когда там диски бьют и еще что но самое простое можно и там найти.
 

Tequila

New Member
это для слабаков!!! И кстати там много буКаф, если б было в формате SMS да со смайликами тогда может и почитали
 

Lord

New Member
ну БУКАФ МНОГО. Но как говорил один известный человек : очень интересно но ни х…я не понятно но читать надо. Этот тачка планшет. Тут без инструкции ни как если ты пенсия
 
да читал 4 раза и выявил один плюс - она хотя бы на русском языке. Дальше разберемся методом ошибок и исправлений друзья. Есть нюансы. Он же самый инновационный. Подскажем, обсудим.
 

Momo

New Member
Мне тоже казалось что кондишн плохо морозит, но на улице было +35 в тот момент...
А потом как то нормально стало, хорошо холодит)
 

Dumpling

New Member
У меня стоит на максимум, и нихрена не морозит... Что не пробовал уже...
 

Pup

New Member
В Ростове сейчас жара капец, кондер авто на мягком 21 градус супер справляется
 
Не знаю что там у нас стоит,ну сегодня уже доехали до Ростова за бортом +31 показывало,кондёр стоял на 22 все замерзли в машине кроме меня
 
Живём на Кубани, знаем про жару не по наслышке. В Джолике второе лето все нормально кондиционер справляется со своей задачей.
 

Сверху