Если вы хотите ёлку новогоднюю круглый год, то добро пожаловать, этот автомобиль именно для вас. Предлагаю к вашему вниманию универсальный автомобиль

Если вы хотите ёлку новогоднюю круглый год, то добро пожаловать, этот автомобиль именно для вас. Предлагаю к вашему вниманию универсальный автомобиль haval jolion, который вам послужит и средством передвижения и поднимет настроение к новогодним праздникам в виде ярких ошибок на приборной панели. В его арсенале имеется: отказ esp, неисправность подушек безопасности, отвал автохолда, отвал всего. Машина просто отвал. Появился данный зверь в моих руках 30 сентября, радость моя была не долгой, всего 166 км пробега. Именно тогда он первый раз меня порадовал своей гаммой. После чего начались мытарства в виде поездок к дилеру, который понятия не имеет что это за машина и как её лечить. В октябре нам заменили кислородный датчик и обновили ПО, вроде как стало все хорошо. Затем радости прибавилось, загорелись подушки безопасности, котрые заигрывали со мной, то возникнут, то пропадут. А ещё в этой машине можно помыться, прям за рулём, так как с плафона льёт целая Миссисипи. Дилер говорит все хорошо, это не гарантийный случай, делать ничего не надо, всего лишь конденсат, ну ладно, замкнет так замкнет, сгорит ну и черт с ней, негатив нарастал, становилось не так жалко. Вишенкой на торте стало небольшое ДТП, когда перестали работать слепые зоны, тут уже огромное спасибо нашему дорогому дилеру Аатолига Халяль, находится он на Б.Хмельницого. Пригнав машину к ним на ремонт, были озвучены все выше описанные проблемы, но они смогли только покрасить бампер и крышку багажника, кстати бампер покрасили так себе. Машина пробыла у них три дня, позвонили, я счастливая поскакала забирать, в надежде что все закончилось и я наконец буду ездить на исправном автомобиле, но сев в автомобиль я обнаружила все те же ошибки. Сотрудник сообщил, что помочь ничем не можем, диагноста нет, будет завтра, приезжайте завтра. Приезжаю, дивгност заболел, говорят через недели две позвоните. Звоню, записывают, приезжаю. Машина живёт там три дня, звонят, говорят все чики пуки. Приезжаю забирать и о чудо, минус одна ошибка. Завожу автомобиль, горит подушка, говорю мастеру, он твердит что когда он в ней сидел, ошибки не было. Ушёл, пришёл, говорит давайте приезжайте в будний день, когда будет гарантийщик. записались на вторник. Сегодня вторник, приехала, процедура оформления, предвкушение ремонта, кстати в машине ещё три отзывных на данный момент. Но тут приёмщик видит, что ТО мы проходили не у них, нет отметки и все, пошло поехало, давай угрожать снятием авто с гарантии, сканировать сервисную книгу для отправки на завод, и диагностика в итоге платная, так как ТО делалось не у них. В итоге споры, скандалы,претензии со всеми вытекающими.
В общем к покупке рекомендую, если вам скучно жить, если вы не хотите ездить, а хотите ругаться с дилером и ходить пешком, то данная модель именно для вас.

oGjptVvEA6I.jpg
 


14000 км и делает мозги с 166км.
Может вина не в ней, а в дилере, котрый нифига не сделал. Негатив уже и к хавалу, и к машине, и к дилеру.
 

Zed

New Member
10000км и все отлично, может просто партия бракованная попалась у вас... В машинах наверное тоже так бывает
 

Kit Kat

New Member
8000 км все норм, за весь пробег ни одной неисправности. Судя по отзывам это диллер у вас совершенно безграмотный в плане ремонта и обслуживания. Зачем вы забирали авто после ремонта с теми же неисправностями? Нужно было оставлять до полного устранения всех этих неисправностей, за это время время бежит и 45 дней законных капают.
 

Badboy5

New Member
у меня работа связана с машиной, она мне жизненно необходима, поэтому забирала.
Поеду в субботу к другому дилеру, если все исправят, то значит эти балбесы.
Я 5 месяцев с ними бадалась, 5 месяцев бегала за ними с этими ошибками. Записывают, приезжаю,говорят ошибок нет, приезжайте с ними. раз поймала момент, приехала без записи в наглую, выяснили причину, что концевик педали тормоза неисправен, сказали чтобы приезжала в другой день, когда гарантийщик будет. Приехала, сказали что то делали нас, диагностика платная.
 
7 иномарок было с салона,из них у трёх были проблемы..Увы от этого никто не застрахован! Желаю скорейшего решения проблемы.
 

Сверху