Есть два вопроса. 1- дёргается ли коробка при переключении передач при парковке 2- зимнюю резину нужно менять у ОД или можно на простом шиномонтаже

Всем привет. Есть два вопроса.
1- дёргается ли коробка при переключении передач при парковке
2- зимнюю резину нужно менять у ОД или можно на простом шиномонтаже.
 


Disco

New Member
не согласен с вами, у нас в Курске, у диллера дешевле переобуться, чем в шиномонтаже, плюсом бесплатно техническая мойка и проверка развала
 
не вводите людей в заблуждение, коврики мыть у од только если они были в допах при покупке авто, если же покупались самостоятельно то мыть у официалов не обязательно. Машину тульской сборки правильнее мыть в Туле, а китайской сборки в Китае. Это как бы логично.
 
блин!Виноват да!
Но и Вы тоже не обманывайте!
Нельзя покупать коврики не у ОД!!!
Это сразу слет с гарантии!!!
И сборка не причем!
Где купил там и мой!
Это ОД обманывает,говоря что китайскую сборку только в Китае мыть!
Нарушают закон,можно в Китае (но только тем мастером,что собирал машину),либо у ОД(но мыть должен лично тот менеджер что продавал)!
 

Chuckles

New Member
Бля стёб конечно верный,но хз за что дилер может дое...тся при гарантийном случае....
 
а какие пинки могут быть при парковке, если все происходит на минимальной скорости, а пинки как правило чувствуются при переключении передач? Или вы вы время парковки скорость набираете?
 
попробуйте не сразу трогаться после переключения режима. Дайте пару секунд после смены с D на R и наоборот.
 
Если есть уклон дороги,то возможен пинок.в таких случаях ставлю N снимаю с ручника отпускаю тормоз чтоб снять напряжение и поехали
 
не обращайте внимания на стебаторов!Они в основном сами ничего толком не знают,как правило,только делают вид.Или просто люди такие.Забывают,что когда-то сами были или до сих пор есть, полными нолями...а то и хуже.Ничего не поделаешь.
Если что,всегда спрашивайте -не стесняйтесь.
Лично я более 33 лет стажа имею,и не считаю,что я всё знаю.Всё течёт .Всё меняется.
Век живи-век учись.

Хорошего дня и удачи на дорогах.
 

Stone

New Member
Пинков нет, резину меняйте где хотите. Гарантию даёт не дилер, а производитель.
 

Сверху