Есть два вопроса. 1- дёргается ли коробка при переключении передач при парковке 2- зимнюю резину нужно менять у ОД или можно на простом шиномонтаже



если не будет датчиков то будет висеть ошибка, а если сломают,то кто менял резину пусть они вам новый покупают и ставят. В любом случае это к гарантии не относится. Народ покупает сам второй комплект дисков и датчиков и ставит сам.так что резину меняйте и не думайте про дилера. Они очень хорошо в уши СУ...
 
Иногда бывает пинок при трогании когда на сильном уклоне стоит, это нормальное явление когда режим паркинга включился раньше ручника.
 
Ебануться, ДА менять обязательно у официального Диллера Резину а то гарантия же > > это надо придумать еще
 
Ребят, хорош стебаться.. Вас это не красит.. Либо ответьте по нормальному, либо промолчите.. На то эта группа и существует, чтобы помочь и объяснить..
 

Angle_fire

New Member
молодцы, что помогли.. Какие бы вопросы не были.. Кто то пятый раз покупает новую машину, а кто то первый раз.. А тем более мы женщины,, вообще нихрена не понимаем по технической части, да и дилеры разведут с пол пинка, особенно первый раз
 
вот и говорю, что мужчинам надо к нам с пониманием относится, ибо мы нихрена не понимаем, я чуть что то, сразу брату звоню, а кому то не у кого спросить..
 
всё нормально спасибо за поддержку. Просто решила уточнить. Машина первая такая и на гарантии. Там хз что надо делать у од. Насчёт стеба я бы тоже могла по своей теме в которой мужики не понимают.
 
1. Не пинается, все плавно, даже слишком.
2. Менять резину можно хоть самому, если стоят датчики давления, обязательно предупредите "мастеров"
 

Hunk

New Member
Резину меняю сам на работе, точнее ребята мастера меняют, а я за пивом, я же белый воротничок. Насчёт коробки ни разу не замечал, такого не было.
 

Сверху