есть или был у кого сильный разряд АКБ,у меня идёт ток утечки и через 3 часа простоя поднимается с 0.03А до 0.24А, люди говорят что это ТиБокс, дилер

Adonis

New Member
Всем привет, есть или был у кого сильный разряд АКБ,у меня идёт ток утечки и через 3 часа простоя поднимается с 0.03А до 0.24А, люди говорят что это ТиБокс, дилер ничего найти не может оно и понятно,бывает я езжу месяц без проблем, а потом резкий сюрприз такой что даже ЦЗ не срабатывает (машина мертва).
Кто с этим сталкивался, как объяснить гарантийщику как выявить эту проблему, они ничего не находят, был у них по этой проблеме раза 4 и все без толку .
 


На 0 ТО мастеру говорил, что по сигналке вижу, что за день стояния, акум разбредается с 12.4, бывает до 11.7, на что мне сказали, что на улице мороз, это нормально
 
Здравствуйте
Да были 2 таких момента с утра все нормально завелась проехай 10 км остановился 1 час побыл выхожу а акум умер до нуля
2 месяца эксплуатации машине
Странно не могу понять
Дочурка тоже к этому вопросу подойти по подробнее
 

Pie

New Member
Хорошо, что у меня СтопРазряд стоит. А то бы прикуривать пришлось.
 

Zed

New Member
У меня похожая проблема, 26.11.2022 обращался к официальному дилеру, с проблемой, о том что машина машина перестала сама заводиться и пропала связь с приложением (не могу через приложение завести, либо открыть машину и тд) дилер сказал что акб вышел из строя, а так как машине больше года то замена акб под гарантию не попадает. На следующий день 27.11.2022 года купил новый акб, приложение заработало все вернулось в норму, однако через несколько дней машина перестала заводиться через приложение, я даже писал на официальную почту Хавал, скидывал им log файлы с диагностикой t-box, говорят все нормально, должно работать, но ничего не работает, а с 18.12.2022 года акб сам стал разряжаться, хотя я в машине уже все, что можно отключил.
 

CrazyBoy

New Member
я ниже вам писал что грешу на глонас, и описал глюки климат контроля, так вот прошло 6 часов машина мертвая вот первый признак что когда я выйду с работы буду прикуривать, глонас полностью отключен

a2TwE9TSWoA.jpg
 

Macho

New Member
вот вот у меня тоже самое было, но у меня она выскакивала когда я пытался сидя в машине запуститься с приложения, и после этой ошибки машина заводилась нормально, а с 7 по 13 декабря я начал переписывать со службой поддержки клиентов по электронной почте указанной в приложении и согласно инструкции начал запускать программы через приложение чтобы записать log файлы и в воскресенье машина умерла. До этого момента после покупки нового аккумулятора я приложением особо не пользовался и все было нормально. Так что я все таки думаю что проблема в t-box либо приложение как то пытается связываться с машиной и разряжает аккумулятор. Странно только что дилер при диагностике говорит что все ок, скорей всего они выявили проблему с акб и дальше не стали разбираться.
 

Сверху