есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя, а там мощность

все идеально, мне нравится. Единственное что он по размеру не маленький, но в самый вверх приклеил, его даже не видно
 


Нет, пока одна камера, вторую хочу вот приобрести. Для парковочного режима не подключал, а карта памяти заказывал на озоне, просто первую попавшуюся заказал и все
 
У меня регистратор с антирадаром, через прикуривать все работает, через зеркало регистратор работает а антирадар нет
 


UPdK_T0wHaw.jpg
 

Romeo

New Member
у меня комбо видеорегистратор, за зеркалом, почему то радар не работает, а запись идет, а в прикуриваетеле все норм
 

Prozaik

New Member
Всем привет. Может кому интересно. Купил на Али регистратор 4к. Встроен в крышку( плафон) над зеркалом. Подключается через usb разъем.

mhzNwbQpaNA.jpg
 
Всем доброго времени суток!!!
Поделитесь кто какой себе поставил. В джулика хочется компактный поставить! Чтоб за зеркалом не видно было, у кого какой опыть, поделитесь пожалуйста!!! Я вот собираюсь но какой ума не приложу их столько много что глаза разбегаются....
Если есть время и не затруднит вас, выстовите краткое описание и как он у вас установлен. За рание спасибо!
 

Сверху