Есть кто-то столкнулся с проблемой ушедшего в глубокую кому приложения MY HAVAL, после последнего обновления версии 1.3.3? Последние данные

Есть кто-то столкнулся с проблемой ушедшего в глубокую кому приложения MY HAVAL, после последнего обновления версии 1.3.3? Последние данные отображаются до момента обновления. Напишите в ЛС если решили проблему пж.! Я обращался к дилеру, он отправил в техподдержку. Писал в техподдержку, такое впечатление все сообщения игнорят. На сайте есть что-то типа рекомендации о том, что новая прошивка не работает с рутированными гаджетами и кастомными версиями (модифицированными), но тут мимо. Телефон куплен у официалов с оригинальным ПО, и постоянно обновляется! Кроме того, возможности откатить на предыдущую версию приложения не дают. Сразу вылезает сообщение о том, что старые версии не работают. В общем проблема есть, а решение найти не могу! Буду рад любой версии, ну кроме замены телефона и автомобиля ))

G5XwEPq-sOA.jpg
 


Disco

New Member
У меня так зависало писал в тех поддержку, ответ прислали через 5 дней что трафик кончился, и какие стороние приложение установлены, трафик по первым числам обновляется. А трафик закончился потому что ребенок без раздачи ютуб посмотрел пока я в магазин ходил (((
 
Здравствуйте, Валерий! С трафиком точно порядок. Головное устройство через инженерное меню не прокачивал и дополнительных приложений не устанавливал таких как Ютуб. Трафик е-сим используется только на режим информационных сообщений о состоянии ТС и запуска (прогрева) двигателя. По моим сообщениям в техподдержку пока обратной связи небыло, может ещё отреагируют, по сути только два дня прошло. Но всё равно спасибо за вариант
 

Nandritaa

New Member
За последний месяц два раза возникали проблемы с приложением. Обращался в техподдержку. У техподдержки норматив 5 дней на решение проблемы. Как правило пока есть проблема они молчат, как приложение начинает работать они отвечают, что,,проверили и у вас всё работает,,.
 

BonBon

New Member
раздавайте интернет с телефона если пользуетесь приложениями, так трафика не хватит, ждите обновление трафика, когда он у вас хз и все заработает
 
Здравствуйте, да есть такая проблема. Зависло в июле месяце и до сих пор никак. А кнопочку человек с трубочкой как надо нажимать?? Проинструктируйте. Спасибо.
 

Сверху