Есть ли смысл делать антикор? Джолион оцинкован, кроме крыши, но официалы предлагают эту допопцию

Есть ли смысл делать антикор? Джолион оцинкован, кроме крыши, но официалы предлагают эту допопцию.
 


Я сделал жидкий локер так называемый. Жижа от хавал. Похожа на гудрон. Антикор+антигравий+шумка дна и арок. 15к вышло, я доволен и спокоен. Делал у ОД при покупке.
 

Bunbuns

New Member
а 15 это, наверное, только за антикор? Мне дилер только за шумку 80 озвучил (разборка сборка почти всего авто)
 
как мне пояснили, делается сначала антикор, затем, если нужно\хочется - жидкий локер. И совершенно отдельно шумка.
И я так понял, жидкий локер это только в части колёсных арок.
 
Ну я же вам про особенности жидкого локера говорю. Мне сделали новый раствор от хавал, он называется антикор, но они его и на жидкий локер делают якобы. Эта субстанция выполняет 3 функции из-за своего пористового состава. Конечно делают и шумку отдельно и локер отельно( полагаю что дважды не наносят один состав, хотя кто знает)… субъективно, звук от шин тише тест драйва, не слышно гравий по дну и антикор, вот 3в1. Не более того
 

Сверху