есть у кого Жулик на механике? Как он себя ведет и стоит ли рассматривать этот вариант

пусть делают запрос на завод. Завод все согласовывает, так как это реально брак. Дилеру просто лень сделать запрос
 


а кому, дилеру? Просто в свободной форме, претензия, обратился тогда то тогда то, не меняют по гарантии, прошу разобраться в ситуации и оказать мне услугу по гарантии, подать запрос на завод. И плюс на горячую линию haval позвоните
 

Scrooge

New Member
Февраль 22,пробег 42 к элит,меняла только ремень по гарантии,в остальном обычная машина на механике,трудностей ноу
 

PumPam

New Member
57500км пробег, машина июль 21г, мкпп, бывает иногда 1 и 3 скорости как-то тяжело включаются, но в целом все хорошо с машиной, слава Богу!
 
Элит на механике. Ведет себя хорошо. Единственное для меня, к чему пришлось привыкать, это с 1 по 4 передачи, они короткие.
То есть мотор не нужно раскручивать до 3000 так как при переключении на таких оборотах ощущение будто машина носом клюет. Переключение на 2000 - 2500 оборотов решило проблему)))
Пересаживался с Соляриса, да и пробег еще у меня не большой на жулике, может потом что то поменяется) но пока так))) лично мое мнение - рассматривать стоит)
 
Кстати у меня вот такая ручка, а обычно у всех серые

Uf8aK5kTGDU.jpg
 

Евгений

New Member
Всем здравствуйте, вчера также присоединился к клубу ) Элит на МКПП ) Подскажите какой средний городской расход, может кто ездит в Москве или МО?
 

Сверху