Есть вопросы, Элит 2вд: 1. Поворотник. То один раз моргнет, то три, не понятно от чего зависит. Есть мнения? 2. Не нравится работа робота на круиз.

Доброго времени! Есть вопросы, Элит 2вд:
1. Поворотник. То один раз моргнет, то три, не понятно от чего зависит. Есть мнения?
2. Не нравится работа робота на круиз. Ставлю 120 кмч, постоянно скачет с 6 на 7 и обратно с интервалом секунд 20. Ставил в диапазоне 100-130, все равно также. Если ехать эту скорость без круиза, всегда 7.
3. Климат. На авто в городе нормально работает - стекло/ноги. При выезде на трассу всегда только ноги, стекло потеет. Есть решения?
 


1. Есть сигналка или нет, закрывал с брелка или с кнопки, затрудняюсь что либо сказать, у самого порой моргает только когда с блокировки снимаешь, а порой и когда водительскую дверь открываешь(в первую очередь рюкзак на заднее сиденье закидаваю)
2. Передача скачет скорее всего из-за даже не больших горок, или машине по какой-то причине тяжело на 7й
3. Если стекло потеет то скорее всего много конденсата в машине, а если не нравится куда дует, ставь принудительно, а не авто
 
1. Я имею ввиду при включении поворонтника в повороте.
2. Без круиза на этой скорости едет на 7.
3. Я считаю, что зимой нельзя отключать обдув стекла.
 
1. Тогда скорее всего не до щелчка включаете поворотник
3. Если у вас полностью прогрет салон и климат сбрасывает обдув до 1-2 скорости, какая разница куда он дует, а стекла потеют из-за конденсата или из-за алкоголя, пассажиры не злоупотребляют часом?
 
1. Да, не до щелчка. Но почему или 1 раз или 3? Какая логика?
3. Зимой потеет/намерзает из-за разницы температур. В городе нет скоростей и стекло не оставает, за городом потоком охлаждает и появляется запотевание, намерзание. Ни в одно машине зимой "только ноги" не делалось в режиме авто. Не доработка. Даже если есть датчик влажности, то при повышенной он должен на стекло дуть, иначе это глупый климат
 
1. наверное либо быстрое перестроение, или ещё для чего, я хз.
3. Сам неоднократно зимой ездил по трассе, стёкла ни разу не потели, хотя стоит авто и после прогрева салона всегда дует в ноги на скорости 1-2 порой даже холодным по ощущениям воздухом если долго ехать
 

Gangsta

New Member
при кратковременном нажатии моргает три раза, если передержал то моргает пока не отпустиш. В твоём случае - чуть передерживаеш и этого "пока не отпустиш" хватает только на один раз.
 

Dollar

New Member
Климат так работает + . Когда нагревает до выставленной температуры, то переключает на ноги. Поэтому я авто не пользуюсь.
 

Adonis

New Member
Спасибо за ответ который всё объясняет, теперь мне все понятно стало!
 
Купить машину где все авто, но пользоваться руками, прелестно. Какое нибудь обновления или прошивки убирают эти проблемы? Авто куплено в октябре 2022.
 

Сверху