Ехала фура впереди, неожиданно на скорости осыпала щебнем. > видимо неправильно загрузила его. Думал пробьет стекло, скол остался, остальные камни

Ехала фура впереди, неожиданно на скорости осыпала щебнем. > видимо неправильно загрузила его. Думал пробьет стекло, скол остался, остальные камни отскочили. Но вот бамперу у правого колеса повезло меньше

Скол попробую на днях вылечить в мастерской, бампер подкрашу как приедет карандашик с али.

n41ICjYn_o4.jpg
 


Stone

New Member
Ручка для ремонта краски автомобиля, средство для удаления царапин, для Haval Jolion F7 H6 H2 F7x, настройка

https://a.aliexpress.com/_ArjoVX
 

Dropnuka

New Member
не правда. У них 45 дней, потом неустойка. Я меняла по каско. Вы оформите все и катайтесь ждите. Мне уложились в крайний день
 

Pikachu

New Member
Сейчас правда суют бумаги подписывать, что мол всвязи с обстановкой запчасти могут идти долго
 
ну какой смысл ехать в город, тратить на бенз, потом ехать на замену и с замены, если за 1 тр скол уберут и останется родное стекло?
 
смысл в том что у меня новое стекло. 2 раза за 125 км доехала. В общей сложности 2000р. на бензин. И.... новое стекло. Мо всеми датчиками, все работает. Стотмость замены- 67 т.р. Зачем тогда покупать каско, что бы ремонтировать в гараже?
 

Сверху