Годик пролетел! Из сделанного! 1. Проточка передних дисков с заменой колодок. 2. Химчистка переднего сидения, подлокотника и левой двери .(белый

Годик пролетел! Из сделанного!
1. Проточка передних дисков с заменой колодок.
2. Химчистка переднего сидения, подлокотника и левой двери .(белый салон).
3. Замена масла на 5.200, 8500, 14000. Км
4. Пробитие одной покрышки с проводами её на свалку!
5. Замена 2 уж брелков от Пандора по гарантии.

surC2huj6sw.jpg
 


По 3 пункту, у меня на прошлой машине за 15 лет было 110к пробега, так что масло буду менять по возрасту, а не по пробегу
 
Каждый вправе менять когда считает нужным. Я когда в 5 тысячь масло слили, охренел какое оно грязное. А экстлуатация у меня Москва. До работы 25 минут с работы 2 часа по пробкам. Мотор то работает. Да и диллер менял по цене 5 с фильтром и снятием защиты. Не дорого думаю
 
очень странно. Такого быть не должно. Вот фото щупа с моего авто перед поездкой к дилеру на ТО, пробег почти 10 000км . Возможно стоит обратить внимание на топливо, которым заправляетесь.

ZeQ74YTkJOM.jpg
 
это оригинальное у Вас видимо ещё с завода. Да оно держит. А вот лукойл диллерский чернеет через ниделю
 
трансмиссионное со временем темнеет, хотя там нет продуктов горения, а вы про тёмное моторное масло говорите, оно должно темнеть
 
Завидую людям у которых за год 18 тыс.км... Машине 5 месяцев пробег сейчас как раз 18 тыс.км, машина вторая почти не ездим.
 

Сверху