Годик пролетел! Из сделанного! 1. Проточка передних дисков с заменой колодок. 2. Химчистка переднего сидения, подлокотника и левой двери .(белый

ну вот элементарно с Московской области в Осетию и обратно сьездить и потом в Казань обратно сьездить. Вот вам почти 6000 км и прилипло, а по времени это каких то 3 суток езды в общем если брать. Ну и так как живешь в регионе все поездки когда куда то выбираемся просто на выходных к родственникам/друзьям/сьездить куда нибудь это 300км+ за один раз. А вторая машина понедельник-пятница чисто до работы ездить до станции ж/д в неделю это около 150км в неделю чисто до станции обратно плюс бытовые дела.Хавал практически понедельник-пятница стоит и не трогается и бывает по 2 недели даже не подходим, а потом за раз бах и прилипло километров 500. Представьте если бы одна. То тут бы пробег уже под 40 тыс.км был. Всегда 2 машины в семье и на одной всегда около 25 тыс.км в год и на другой от 35 до 40 тыс.км в год. Просто живем не в городе и любая поездка до того же города в нашем случае туда обратно это уже 70км.
 


ого! Что вылезло из проблем с машиной за год? Поделитесь. Я взял передний привод на механике, вот думаю, к чему готовиться...
 

Pie

New Member
если бы мне не дали рабочуюю машину я бы за год проехал 60К. Это я в отпуск на машине не езжу. С поездкой на море наверное тоже 70 было бы.
 
у меня механика 21 года, пробег 27т за 1г 7 месяцев .Поменяли только колодки на 5т. ну и масло по ТО. В остальном всё ОК! Машина радует.
 
первый просто погас экран, но работал. Второй всё на дисплее стало кверх ногами и в обратную сторону. Мастер ржал в голос.
 

Сверху