Господа и Дамы, я тут заказал на своего Жулика ковры EVO и прям кайфанул от результата. Поразил сзади ровный пол. Делают очень круто и быстро



Lipa

New Member


AiwtbQlOTEQ.jpg
 
Не могу понять как закрепить резиновый ковер водительский. Крепеж есть, но вот как прикрутить. Отверстий никаких нет
 

Pinball

New Member
это на старых версиях были отверствяю, сейчас только саморезом к полу, по периметру
 
купи самые обычные липучки, которые используют для одежды.с обратной стороны коврика на 2х сторонний скотч и все пучком. есть много видео.
 
Я вот резиновые хочу купить,соты впитывают влагу под коврами всегда влажно не впечатлили. + тоже сзади целиковый это лучше чем раздельный.
 
Бро, без обид. Смени мойку. Уже второе авто, на коврах этой фирмы. Под коврами всегда сухо. У меня есть заводские ковры, резиновые. Если хочешь, продам за символическую сумму.
 

Gangsta

New Member
это очень и очень дёшево, для подобного изделия, в таком качестве и исполнении. Можно напрячься и поискать по тоньше и подешевле.
Но именно на этих коврах, при пробеге 60 тыс, даже подпятник не понадобится.
 

billyvan

New Member
Да бросьте вы эти ковры уже штампуют в каждом гараже, все прекрасно понимают что дешевле купить материал в том же лауро мирлен и строительный фен и ооо чудо он примет любую форму
 
кому как. Мне проще отдать чуть больше денег, не тратить своё время и получить отличный продукт.
Чем потратить кучу времени, умучаться с выштамповкой, затем окантовкой, ещё и место нужно для этого.
Я не сторонник мазохизма
 

Genius

New Member
я думаю будет больше актуально кто проживает в городе Челябинске в каждом городе в каждом гараже их шьют нет смысла переплачивать за доставку!
 
в любом случае, это цена за изделие. Плюс доставка.
По этому + - 500 руб получается.
Я просто поделился своим мнением, по поводу мною проверенного места и всё. Никого не призываю покупать, чисто мнение!!!
 

Сверху