Haval Jolion, 2 месяца, 3000 пробега, накрылся генератор, ждать 2 месяца, а с нынешними реалиями чувствую и того больше. Подменный авто не дают, в СПб

Haval Jolion, 2 месяца, 3000 пробега, накрылся генератор, ждать 2 месяца, а с нынешними реалиями чувствую и того больше. Подменный авто не дают, в СПб у диллеров по несколько машин таких стоит. Хавал, управляй мечтой!
 


ну ремонтировать генератор такое себе, просто сам факт, что купив новую машину ты остаёшься без нее и компания производитель не идёт тебе навстречу
 
на встречу не идёт, дилер, а не производитель, так же завод не выпускает генераторы, их везут из Китая, из-за этого получается такой долгий срок, но скорей они вам сказали макс время, думаю что придёт быстрее
 

Radiky

New Member
думаю в нынешней ситуации будет максимальное время)
А так меня как потребителя не особо волнует завод, дилер и тд, а результат, у других марок дают авто.. Я звонил в Москву им всё сказал что думаю о сервисе хавала
 
так вы знали что берёте, зачем сейчас, как говорится плакать и говорить какая плохая машина, жена ездит с ноября и нет проблем, дилер всегда на связи.
 

Scrooge

New Member
тут согласен, что знал, но была надежда что Китай будет делать всё чтобы закрепиться на рынке.
А насчёт доставки смотря как они посылать будут, черри вон прекратило пока отгрузку новых авто
 

Momo

New Member
дай бог чтобы и дальше с вашей машиной всё было в порядке, но как говорится друг познаётся в беде
 

Train

New Member
Очень странно что не дают подменный автомобиль, ведь 2 месяца без машины это не малый срок
 

Pope

New Member
по закону только после 45 дня должны выдать или платить не устойку
 
по закону ремонт гарантийный должен быть не больше 45 дней
Ну а должны или нет, это просто про отношение хавала к своим клиентам
 
Думаю причина поломки российский акомулятор ))) Да вообще это очень частая поломка на жулике. Нужно посмотреть что за реле стоит? Эти не будут придумывать наверно спиздят с Тойоты или Ниссан. Всего то производителей три- пять.
 

Сверху