Haval Jolion начал ржаветь на ресурсном тесте, а на скорости отпал бампер (фото)Haval Jolion начал ржаветь на ресурсном тесте, а на скорости отпал

Haval Jolion начал ржаветь на ресурсном тесте, а на скорости отпал бампер (фото)
Haval Jolion начал ржаветь на ресурсном тесте, а на скорости отпал бампер (фото)
 


BonBon

New Member
На работе уже три раза ко мне подходит тип ( коллегой не хочу его называть, да и он из другого отдела ) начинает сразу про то, как он смотрел ютуб
В этот раз я его перебил, не дав высказаться, в следующий раз видать придётся сразу грубить и послать
Перебил его тем, что если авто будет меня не устраивать по каким то причинам, я его продам
На что тот улыбнулся
Хочу предложить спор, на очень круглую сумму, что продам не только в убыток, а той цене, по которой покупал
Думаю 1409тр она уйдёт )))))
 
Авторевю, которые делают этот ресурсный тест, видимо финансируются другими производителями (конкурентами) с целью снизить ликвидность данной модели, и таким образом снизить продажи довольно популярного в России Джолиона! Бампер они сами сломали каким-то образом, но не от скорости он улетел точно!
 
Николай это предвзятое отношение к к всему китайскому возникло не на пустом месте китайцам есть над чем поработать и они поверьте с успехом это делают, все поменяется, ведь никого уже не напрягает, что 70процентов рынка сотовых телефонов- это Китай и великолепного качества и я говорю о мировом рынке, это скоро пройдёт.Теmроrа mutantur et nos mutamur in illis.
 

Сверху