Haval отзывает в России 55 тысяч автомобилей, реализованных в период с июля 2022 года по июнь 2023 года, сообщается на сайте Росстандарта. "Отзыву



Нет, система эры ГЛОНАСС эт вызов экстренных служб в случае чп, а T-box эт приложение для управления и контроля авто и они с Января 23г. перестали устанавливать их в авто и в дальнейшем не планируют больше ставить, так мне ответили на письмо в тех поддержке!
 
да уж экстренные службы через любой телефон вызвать можно, большей степени он нужен за слежением. Яндекс, Google - все следят :) в каким местах был и т.д.
 
эт да, но бывает ситуация когда ты не в состоянии вызвать, а эта штука при дтп сама срабатывает и вызывает экстренные службы и передаёт координаты автомобиля!
 
На днях был на ТО 1. Спросил про ГЛОНАСС. Сказали еще не поступили им блоки. Когда будут не знают пока. Обещали позвонить когда поступят.
 
сотрудники автосалонов зачастую всe узнают по факту. Это как спросить продавца в магазине будет ли переоценка товара послезавтра или нет.
 
а какие еще есть варианты? Отзывная компания уже есть. До устанавливать же дилер должен. К кому еще мне обращаться?
 
ну по хорошему когда лидер получит список винов он должен сам позвонить или произвести работы на ближайшем ТО. Отзывная компания только статанула, а это значит реальные работы через месяц наверное начнутся. В прошлые отзывные компании так и было. Моя машина под две отзывные компании попала и я работы проводил через 5 месяцев после начала компаний. Просто я их приурочил к ТО.
 
не совсем так. Она ещё автоматически срабатывает в случае ДТП. И если никто не отвечает - прибудут службы спасательные.
 

Сверху