И ещё вопросик... Как известно наше ГУ не может полноценно воспроизводить видео в привычном для нас формате, отсутствует звук. Кто нибудь в курсе,

Zed

New Member
И ещё вопросик... Как известно наше ГУ не может полноценно воспроизводить видео в привычном для нас формате, отсутствует звук. Кто нибудь в курсе, может есть уже проигрыватели, которые тянут все форматы? Я себе скачал ютуб, там всё норм, но часы справа не дают на полный экран делать видео.
 


а куда часы справа делись? Разные форматы с флешки пробовал, в том числе и ави, но часы никуда не исчезали.
 

Broomspun

New Member
Я скачиваю клипы с Ютуба в максимальном качестве, затем через приложение Фримейк конвертирую видео с Ютуба в формат avi, после чего скачиваю на флешку наслаждаюсь клипами, флешка на 64 Гб, влезло где-то 250 клипов
 
Ну не знаю, если скачиваешь в Ютубе качество не менее 1080 и когда конвертируешь во Фримейке в avi и тоже ставишь максимальное качество 1280/780 по-моему, качество видео получается отличное и на весь экран
 
Ну так оно, но это меня не напрягает, надоели клипы, стёр, другие закачал, а если смотреть через Ютуб, звук совсем не тот
 

Сверху