И опять о тормозах)) Проточил диски и поставил новые колодки HAMNO, пробег 9000, 4вд, било последнее время уже сильно, все болячки как рукой

кстати диски не 40000 стоят, а 4000 на озоне полно. А дилеров слать нах с такими ценами. Помню они мне еще в те времена на сида предлагали колодки махнуть за 10000, когда их цена была 1400 причем за оригинал, а не оригинал вообще 600 рублей стоил.
 


Zed

New Member
ну мы хоть в первые 10000-15000 цепь не меняем, двигатели у нас без задиров с салона, мы не меняем актуаторы коробки и сцепление в первые 20000. Я на писал про атмосферные двигатели, Vag, корейской парочки и робот Фордов. Люди машины по 5-7 лет с этими проблемами выпискались и отзывных компаний не было. Как думаете у этих компаний плохое отношение к клиентам? Хорошее. Просто исправили проблемы когда смогли.
 

Tequila

New Member
у меня не первая машина ни когда проблем с дисками не было! Моё мнение из личного опыта эскплотацый авто!
 

Pope

New Member
ну я точно по лужам не катался, и такая же беда ( щас поеду исправлять скоро
 
Брат, вполне возможно такое. Я тоже думал на эту тему. Может и брак, а может и водители немного не правильно эксплуатируют авто. Сам на 6000 км точил диски. Странно, но факт. Возможно сам виноват.
 
если диски так быстро изводит, это говорит о плохом качестве металла, плохой винтиляцый диска! Плохая работа направляек! Монера вождения газ тормоз! Куча причин)
 
согласен полностью. Но был опыт установки на предыдущий автомобиль, дисков от Брембо. Первая 1000 км, всё отлично. Потом лужа, городская езда и поехали точиться. Колодки на 4 предыдущих машинах одни и теже HQ или СанСинг, чет такое. По этому, может и металл говно, а может и мы тормозим как-то не так.
 

Сверху