И снова Я обратил внимание ( может совпадение) но когда заправляюсь на Лукойле мне хватает на больше км чем если я заправляюсь на Газпроме.А вы на



Только лукойл. Заправляю раз в неделю, каждый день 130 км проезжаю. Расход 7.5 в нормальном режиме, в режиме снег 6,8-7.2. Лью 95. На остальных заправках бенз улетает катастрофически быстро
 

Nandritaa

New Member
У нас только Роснефть и неизвестная))), я заправляюсь на неизвестной, так как на Роснефти совсем всё печально...
 
Роснефть лью . С Газпромом были неудачи на Фольксвагене, заправил машина тронулась и заглохла, вообщем до суда не дошло, все компенсировали, долго объяснять. А на Лукойл бензин у нас дороже и мне на меньше наоборот хватает, чем на Роснефти >
 
Одинаковый у них расход абсолютно, с чего вдруг будет разница? Все кто думают, что есть разница, почитайте от чего зависит расход
 
Мы в основном Газпромнефть льем, или на Трассе заправляемся. Полет нормальный. Лукойл вообще нет, хз почему так сложилось)
 
Заправляю ЛУКОЙЛом 95, но однажды машина странно ехала после заправки, а у друга старый мерс после ЛУКОЙЛа вообще перестал ехать! Теперь даже не знаю, чем заправлять Башнефть и Лукойл только есть из известных
 

Сверху