И так, наш переезд из южной столицы в северную начался 10 июня. Путь был не близкий, мы заехали в Ессентуки, Домбай, Ростов-на-Дону, Саратов, Орёл,

И так, наш переезд из южной столицы в северную начался 10 июня.
Путь был не близкий, мы заехали в Ессентуки, Домбай, Ростов-на-Дону, Саратов, Орёл, Тверь и проехав почти 5000км.( за 2 недели) мы прибыли на место... Санкт Петербург. Прекрасный город.
Ехали двумя машинами, не спешили. 90+-. На круизе расход был 5,6-5,7(при скорости 70 +-).
Машиной целиком и полностью довольна, комфортно и удобно было ехать. Омывайка от мошкары не помогала, заезжали на мойку и отмывали. Пытались мудрить что то на капот и зеркала, особого результата не было. Нужно всё таки машину в пленку обклеивать.
Кто ещё в раздумьях брать или нет жулика, берите не пожалеете.
Всем добра
Premium 2wd

jBemLJYle8g.jpg
 


Спасибо за пост. Как раз через месяц готовимся в путь из Екатеринбурга в Брянск на такой же модели.
Единственный момент - не понимаю, как и где делать будем остановки. Муж рулит один, я неумейка пока.
 
мы только в Твери останавливались в придорожном отеле на ночлег (2500р) но это ещё не дорого. Номер большой был, даже огромный и две кошки ещё. В остальных отелях +300р за животное просили.
Во всех остальных городах у родственников гостили
Собственно если бы не было там никого, мы бы в эти города и не заезжали
Короче отпуско-переезд получился насыщенным.
По придорожным кафе ориентир: где много фур там хорошее кафе и стоянка.
Удачи на дорогах
 
На будущее, продаётся Мистер Мускул для стекол (брызгалка) в любом бытовом и обычном супермаркете. Берете её и данная химия отлично убирает жир от насекомых.
Лет 10 уже только ею и пользуюсь.
 
Такой же расход, шел 100 110, весь путь 99% на кнопках, плюс чемодан на крыше,( рассчитывал минимум на 8л/100км ) кпп механика))

mtwcflQa71k.jpg
 
уфф так это вообще круто. Я просто подумала что из за того что скорость маленькая, поэтому и расход такой.
 

VEMOTBAKEH

New Member
на два верхних болта крепят и номер брякает, либо переходники заказывают.

Зачем, если можно взять сразу маленький номер ? Который штатно встает, и ничего не бренчит
 
понятно, спасибо, я поэтому и узнаю зачем ставят маленькие номера. Подскажите номер вы отдельно заказывали
 

Сверху