извините, если была эта тема, кто сталкивался с заменой передних колодок и передних тормозных дисков на Jolion? (2WD

Lubbe

New Member
Добрый вечер, извините, если была эта тема, кто сталкивался с заменой передних колодок и передних тормозных дисков на Jolion? (2WD 143лс)
 


добрый вечер! Да 2wd мне нравится не чем оригиналу не уступают, даже больше скажу наверно еще и лучше оригинала, зная проблемы тормозной системы .
 

betHOven

New Member
Диски увело, нашел хорошего человека который занимается только проточкой тормозных дисков, после проточки проехал уже 2500 тысячи, полет нормальный . Главное с проточкой колодки заменить и желательно на не оригинал они мягче .
 

Pie

New Member
На Алиэкспресс кстати комплект по выгодной цене, ну у меня не было времени ожидания .
 
а все врубился доставка 5000 > я что то не обратил внимания ну как бы посчитать за комплект дешевле все равно . Официал за перед только 12 тр просит
 
ну да я и говорю у нас все равно дороже взять. Жесть конечно. Пару лет назад на авторынке для Шкоды кодиак колодки брал комплект задних 3 тысячи стоил)
 

Angle_fire

New Member
Точить не хотелось бы, хотелось бы заменить, а за колодки спасибо
 

Сверху