Я думаю многие задаются вопросом какое масло заливать в GW4G15K 143 л.с., давайте вместе решим данный вопрос. У меня 1 ТО будет через 500км, пробег на

Я думаю многие задаются вопросом какое масло заливать в GW4G15K 143 л.с., давайте вместе решим данный вопрос. У меня 1 ТО будет через 500км, пробег на данный момент 4505 км.
Данные из руководства эксплуатации прилагаю.
Планирую залить лукойл генезис 5w30 API SN/RC.Вопрос: подойдет такое масло?
P/S: уточняю вопрос для того что бы быть уверенным. Данный пост может кому то еще поможет.
Спецификация API для бензиновых двигателей взята из Drive2.ru:
Информация про масло лукойл генезис 5w30 API SN/RC:
По мере поступления информации выкладываю информацию какое масло лукойл подходит на данный тип двигателя подходят. Для этого мы должны сделать следующее:
1. Заходим на сайт лукойл (или набираем в яндексе "официальный сайт лукойл подбор масла по марке автомобиля")
2. Выбираем легковой автомобиль
3.Марку -HAVAL, модель-JOLION, Модификацию
4.В результате подбора вы получите список соответствующей продукции, которая подойдет для вашего автомобиля, в соответствии со стандартами, классификациями и одобрениями производителей.
 


Pie

New Member
мне оф. дилер тоже сказал приезжать к 10тыс., но у меня китайская сборка комфорт + и раз сообщение о сервисном обслуживании всплыло на 4500 км,значит буду менять масло на 5 тыс.
 
давайте пожалуйста без флуда,что бы ребятам потом легче было найти нужную информацию,спасибо за понимание.
 
Тоже планирую заливать это масло на 2 ТО.

eqPO9lESDg4.jpg
 

Rockin

New Member
Всём привет, только сто звонил диллеру записаться на то, диллер заявляет что льет Лукойл 0-30 генезис спешл, на сайте Лукойла пишут, что это масло для сто, но вот по допускам у меня вопрос подходит ли оно нам?!

oChddt6erLA.jpg
 

Сверху