Я из соседней группы Лада Веста. Очень мне понравилось ваше сообщество. Группа активная, все участники спокойные и ивые. Сразу чувствуется что тут

Всем привет! Я из соседней группы Лада Веста. Очень мне понравилось ваше сообщество. Группа активная, все участники спокойные и приветливые. Сразу чувствуется что тут люди совсем другого уровня развития и социального статуса. Вот вроде бы всего лишь группа в контакте а такая разница. В группе Весты все злые как собаки, постоянно какие-то дрязги,споры и конфликты, колхозники одним словом
 


Rick

New Member
у haval беспроцентная рассрочка, вполне можно на 2 года взять
 

Gangsta

New Member
Добрый. Скажу так, вы наверное ещё молоды и думаете вся жизнь в переди, успею накопить и т. п. Но поверьте, жизнь очень коротка, нужно радоваться каждому мгновению сейчас, а не завтра, поэтому берите кредит и не парьтесь. В феврале взял кредит на джулика жене и похер на всех, помру на войне, может срана и возместит, а выживу сам отдам. Открою всём глаза ребята, похода на Прибалтику не избежать, поэтому пользуйтесь моментом, живите полноценно, ни в чем себе не отказывайте, но только закон не нарушать!
 
лучше сам продайте, мне тоже оценили трейдин машину в 400, такую чушь несли в салоне типа только за эту сумму я ее продам, в итоге продала за 800
 

Train

New Member
я пытался продать самому. Ни звонка. Тишина. Пох и сдал в трейд-ин. Это было в октябре 22 года
 

Сверху