Я из соседней группы Лада Веста. Очень мне понравилось ваше сообщество. Группа активная, все участники спокойные и ивые. Сразу чувствуется что тут



Тоже с Весты пересел,в той группе с 2016 года и с каждым годом там народ все злее и завистливее,куча троллей. Меня самого удивило местное отношение людей,как то по-доброму. Да и вообще душевно тут!
 
Мы тут белые и пушистые потому что нам и так прилетает что-то типа " Китай через 15 минут сгниёт", " лучше камри 15 лет, чем Китай" и всё подобное. А мы люди спокойные ездим на Джо и кайфуем.
 

Screwtape

New Member
Да тут тоже бывает, если что не так скажешь про Джулиан, начинают негодовать. Везде такое есть)
 

Bonkers

New Member
Мы здесь хорошие. Приходите в наши ряды с новеньким Жуликом. Будем рады.
 
Ребятки, а мне кажется по оценке все зависит от того, на какого оценщика нарвётесь. Мне крету 2017 года оценивали 1 200 000 - 1 300 000. А тут раз и оценщик норм попался, оценил 1 600 000. Советую съездить к нескольким оценщикам и «тихо переговорить».
 
Главное не впадать в отчаяние, я в салон пришёл с тремя штуками на карте и уехал на жулике второй год езжу все нормуль, автокредит погасил потребительским кредитом и ниче живу помаленьку.
 
Я месяц как обладатель жулика ) кайфую нереально ) хотя всегда было недоверие к китайским авто. После креты ну нисколько не пожалела
 

Shkololo228

New Member
Добро пожаловать
Сдайте Весту в трейд-ин и возьмите Жулика в кредит. По 15-20 тыс платить, тачка на гарантии. И будите в классной группе
 
Я ещё и в Нива Шевроле и тревел состою в группе там тоже все адекватные люди собрались..может с вестой что то не так..
 

Сверху