Я с вами. Премиум 4wd. 2619тр + 78тр допы антикор, шумка арки + двери, коврики и брызговики





4rc--aFROUM.jpg
 
Здравствуйте Уважаемые Жулианы....Я брал 23июня 2469 ... Полный привод, комплектация Премиум... Вологодская область...
 

Parker

New Member
да, ещё в начале июля была такая цена, с 10 июля вроде скидку на 50т завод убрал, потом через неделю ещё убрали скидку 50т и цену подняли на 50. И стало 2619.
 

Treasure

New Member
я брала 17 июня за 2 319 000, полный привод + все допы были включены в эту сумму.
 

Bigguys

New Member
Крету 2017 сдала в трейд. Оценили очень хорошо, 1 600 000+ остальное наличкой
 

Nandritaa

New Member
Небо и земля ) С 2017 года ездила на крете. Так выбешивал этот дешёвый пластик, эти неудобные сидения,акустика и тд
 

PumPam

New Member
Добрый день! Неделю назад брал там же 2wd премиум за 2469 +74 допы ( Антикор, старлайн с автозапуском, брызговики, подкрылки, защита картера)

k7h4ED5GXNQ.jpg
 

Dollar

New Member
А стесняюсь спросить 78 за допы это в подарок или с вас взяли? Брал в апреле 4wdпремиум 2369 на 200 допов в подарок... Нижний Тагил
 
я не знаю как у них складывается бизнес, но люди хорошие, которые там работают, с хозяином салона не знаком, думаю он выстраивает маркетинг салона и ценовую политику.
 

Сверху