Я тоже к вам. Пересел с Ford Kuga(2014. 2.5л.) Как перестать их сравнивать? Это сильно мешает объективно принимать жулика. Комплектация Elite

Nandritaa

New Member
Я тоже к вам. Пересел с Ford Kuga(2014. 2.5л.) Как перестать их сравнивать? Это сильно мешает объективно принимать жулика. Комплектация Elite 2wd

QeFmuQsyOfw.jpg
 


А я искал Куга,не нашел более свяжего и купил жулика) если нашел бы,купил бы форд конечно. А чем Куга не нравится? Хорошая машина
 

Shy Guy

New Member
ну еще под вопросом,сколько проедет жулик) у нас в татарстане не было норм форда,2 месяца искал. Потом пришлось взять китайца. Ну будем следить,что из себя представляет. Проедет ли 200тыс.км жулик. Я на шевроле крузе проехал 200тыс.ничего не менял кроме масло и колодок
 

VEMOTBAKEH

New Member
месяц назад на куге проехал с семьёй из Санкт-петербурга Москва-Ростов-Волгоград Саратов- Казань-Нижний Новгород- Санкт-петербург.Прокотов почти 7.000 км даже капот не открыл.
 

Pope

New Member
Да я очень на это надеюсь что в плане надёжности. качество не подведёт жулик. А всё остальное мы заранее могли видеть. И сами выбрали что выбрали
 
у нескольких знакомых почти 2 года в эксплуатации, кроме восторга от машины ничего не слышала, есть да, мелкие недочёты но некритично, принцессы на горошине и в Майбахе найдут изъяны нет идеальных вещей или людей, есть отношение ваше к ним
 
Как я вас понимаю. Тоже пересела с форд Куга.
Со временем приходит понимание, что Jolion не Куга и педаль газа уже не давлю так сильно, смысла нет
 
Куги же в Беларуси ( америкосовские) были( ключевое слово))
2 мес назад за вменяемые деньги 1.5-1.8 млн...
Но щас наверное в таким курсом...
 

Sherman

New Member
И моя точь-в-точь. Пробег 35тыщ-полeт нормальный. На днях только компрессор кондиционера полетел-поменяли по гарантии
 

Сверху