Jolion элит комплектация, все перепробовал, потеет стекло водителя, кто как борится? В режиме обдува, 6-7 режим моторчика, все норм не потеет, в режим

Jolion элит комплектация, все перепробовал, потеет стекло водителя, кто как борится? В режиме обдува, 6-7 режим моторчика, все норм не потеет, в режим ноги и стекло начинает потеть. Ехать к дилерам пусть разбираются...
 


Чем может дилер помочь, если потеют стекла, сами подумайте. Дышите реже, чтоб не потели или обработайте стекла спреем анти запотеватель. К дилеру поедите Вас на смех поднимут весь а.втосалон
 
иногда тоже именно с моей стороны потеет, включаю быстрый обдув лобаша кнопкой
Иногда помогает не авто режим лобовое/ноги, потому как в авто режиме уходит только на ноги почему-то
 
Езжай к диллеру. Не слушай ни кого. Пусть тебя на смех поднимут но ты главное заказ-наряд сохрани где будет указано что ты с жалобой на запотевание лобаша приехал. Не по ленись, сьезди пару раз. А то вдруг в будущем выяснится что у тебя соединение патрубка печки сопливит, и при трех обращениях можеш смело просить новый авто, а заказ наряды будут тебе доказательством.
 

Macho

New Member
Ребят.. Видать не у него такая одна проблема.. Элит.. -5 всё норм.. -от 10 до -20 невозможно ехать.. Бог с ним что вся задняя часть запотела.., но и перед пипец как потеет.. Серьёзно напрягает это.. Приходится обдув включать.. А это нагрузка всегда на моторчик+шум от него.. Я понимаю что авто купил не за много и мого как гелик.. Но тем имении, на предыдущей мазда 3, даже на холодную ехал не потели..
 
нужно посмотреть откуда идет забор воздуха, и модернизировать, у меня гаража нет, тока сервис в помощь либо лето...летом Потеть не будет...)))
 

Сверху