Jolion premium 2wd белый на чёрном. В количестве 2 штук. 1,8 млнСпб.



Rockin

New Member
я лично вчера забрал у него машину всё отлично и по цене договорились!!! Не понимаю про какие 2 мл люди говорят!!!!
 

betHOven

New Member
Оу Оу, товарищ манагер, да вы грубиян однако. Сначала у вас цены на авто складываются исходя из личных симпатий или антипатий к покупателю, теперь к псохологу меня посылаешь. Я тебе таких фоточек кучу наделаю, суёт он тут херню всякую, типа верьте. Я ещё рез повторю с какой такой большой радости ни у кого машин нет и все втридорога продают, а ты тут такой хороший нарисовался и затак практически отдаёшь!? Ни один дилер себе в убыток работать не будет. Лапшу вешай другим кому нибудь. И по факту у тебя цена будет со всеми накрутками такая же заоблочная. Есть хоть кто то кто у тебя авто купил по той цене которую ты озвучиваешь? Я ещё раз прошу админов обратить внимание на эту личность.
 
тут лучше не комментировать даже. Менталитет у людей такой, втридорога продают - негодяй, кидаешь варианты в ррц - тоже негодяй умора
Авто проданы были за 3 часа, есть адекватные люди, к счастью
 
Пока не будет подтверждения твоих слов, ты просто очередной балабол. Вы сами людей довели что нет доверия ни какого ни к салонам ни к вам манагерам, а теперь типа продаю по ррц.
 

Сверху