К новому году пробег перевалил за 15 000 км Ну что, друзья, кое-что проехали, кое-что знаем. Полет нормальный. Подробности в видео по ссылке:

К новому году пробег перевалил за 15 000 км Ну что, друзья, кое-что проехали, кое-что знаем. Полет нормальный. Подробности в видео по ссылке:


Тем, кто пока только размышляет о покупке данного авто, сразу и по делу, впечатления после 4 мес владения:
--------------------------
Плюсы:
Дизайн, особенно интерьер
Эргономичный просторный салон, с учетом класса
Не устаешь в долгой дороге
Много опций даже в базе
Удобное управление мультимедиа
Плавная и незаметная работа коробки
Расход если не жарить трасса 5.9-8,3, город 7-9.5
Эффективная работа печки и кондиционера
Нет расхода масла
-------------------------
Минусы:
Качество звука штатных динамиков
Маленький багажник
Подвеска жесткая, не любит ямы и особенно лежаки
Нет датчика уровня омывайки
-------------------------
Нейтральные моменты и особенности:
Шумоизоляция, добавил только арки и двери, в целом неплохая.
Управление - без изысков, но адекватное. Влитой управляемости не ждите, но дорогу держит хорошо.

До этого, у меня был Киа Рио 2016-2019, на нем проехал с нуля 109 ткм и Шкода Рапид 2019-2021, на нем с нуля проехал 78 ткм.

По впечатлением Джолион лучше Рио во всем, кроме размера багажника.
По сравнению с Рапидом также Джолион лучше, кроме опять же багажника и управляемости - Рапид дорогу держит как влитой, нет кренов, на Джолионе они есть.

Но конечно когда едешь в Джолионе и потом садишься в Рио/Солярис/Поло/Рапид то чувствуешь себя в тесноте после него. Так что пока выбором доволен, но окончательное мнение сформирую к пробегу в 50-60 ткм.

BIsVU45mJUk.jpg
 


Infected

New Member
у меня на премиуме очень даже круто музыка звучит. В купе с apple carplay.
Сравниваю с kia rio, haval h2.
 

Shkololo228

New Member
Акустика там Нормальная штатные настройки сильно усредненные надо, подшаманить. Вмешивается вибрация от дверных карт или сами двери на низах раздражает, но не сильно,я думаю шумоизоляция дверей, решит проблему, а в целом неплохо.
 

Сверху